Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
452616, Республика Башкортостан,
город Октябрьский, ул. Кувыкина, 30 
Тел.: +7 (34767) 7-10-29
OKT.GB1@doctorrb.ru

Приятное завершение года

Приятное завершение года 14.12.2018

Приятное завершение года

Конец 2018 года для ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский стал поистине триумфальным. 12 декабря в развлекательном комплексе «Огни Уфы» состоялась ежегодная церемония награждения лучших компаний столицы «Признание года 2018». В этом году на сцене награждались ведущие компании, активно заявившие себя на рынке республики в период 2008-2018 гг. Проект этот народный, очень масштабный: номинантов выбирают министерства, а победителей путем интернет-голосования – жители республики.

Межмуниципальный перинатальный центр, родильное отделение ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский завоевало третье место «Признание года 2018», в номинации «Лучший родильный дом». Возглавляет родильное отделение заместитель главного врача по родовспоможению Василевская Л.И. и ее непосредственные помощники - старшие акушерки Яппарова Э.Ф., Баладурина Л.В. и старшая медицинская сестра отделения новорожденных Миннуллина Ф.Л.

В родильном отделении ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский работают высококвалифицированные врачи акушер-гинекологи, неонатологи, акушерки, медицинские сестры. За 2018 год Родильное отделение продемонстрировало особые успехи и наилучшие профессиональные навыки в родовспоможении и уходе за новорожденными и роженицами. Медицинские работники, работающие здесь, любят свою профессию, стараются работать так, чтобы беременные и родильницы чувствовали себя как дома и возвращались вновь и вновь за сыночками и дочками!

Марина Гасанова .


Возврат к списку