Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
452616, Республика Башкортостан,
город Октябрьский, ул. Кувыкина, 30 
Тел.: +7 (34767) 7-10-29
OKT.GB1@doctorrb.ru

Поздравляем водителя ГБУЗ РБ Городская Больница N1!

Поздравляем водителя ГБУЗ РБ Городская Больница N1! 27.08.2019

Поздравляем водителя ГБУЗ РБ Городская Больница N1!

26 февраля 2019 года в Уфе впервые прошёл республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель автомобиля скорой помощи». В конкурсе приняли участие более 30 водителей из городов и районов республики в том числе и города Октябрьский.

Конкурс состоял из трёх этапов: первый этап компьютерное тестирование на знание правил дорожного движения( по экзаменационным билетам ГИБДД МВД по РБ), второй этап-демонстрация навыков фигурного вождения и оказания первой помощи пострадавшим, третий этап включал в себя вопросы по оказанию первой медицинской помощи.

Второй этап оказался самым динамичным и зрелищным. Водители соперничали на площадке с установленными препятствиями, которые необходимо было преодолеть в определенной последовательности. Здесь высокую планку задал наш водитель ГБУЗ РБ Городская Больница N1 Хамитов Рафис Раисович, показал на всех этапах конкурса отличные знания, а на финише лучший результат 2 мин 20 сек. и по итогам занял первое место. Он водитель первого класса, работает на скорой помощи с ноября 2017 года. От профессионализма, грамотности, умения находить правильные решения в сложных дорожных ситуациях зачастую зависят жизни пациентов и медицинских работников скорой медицинской помощи. Поздравляем Рафиса Раисовича с победой и желаем дальнейшего совершенствования профессионального мастерства и безаварийной работы!

Уважаемые участники дорожного движения, будьте внимательны к машинам Скорой помощи зачастую цена потерянных секунд - ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА!


Возврат к списку