Победы нашей команды на Республиканской Спартакиаде!
Это был грандиозный праздник спорта: 46 команд, более 300 участников и невероятная атмосфера здорового соперничества и единства!
Благодаря вкладу каждого участника, в общекомандном зачете наша сборная заняла:
2 место — в соревнованиях по плаванию!
3 место — в турнире по шашкам!
4 место — в легкоатлетическом кроссе!
Но наши спортсмены заняли и пьедестал чемпионов в личных зачётах!
Подробности можно почитать на страничке ГБ г.Октябрьский/Профсоюз здравоохранения , там же вы узнаете имена наших героев
Дорогие наши спортсмены, вы наша гордость! Желаем вам легких стартов, крепкого здоровья и новых красивых побед!





