Единство тыла и фронта: новая партия гуманитарной помощи от сотрудников больницы передана бойцам
Сегодня волонтерство вновь демонстрирует свою сплоченность. Очередной яркий пример единения — передача гуманитарной помощи от коллектива Городской больницы №1 руководителям и основателям АНО «Оберег» Константину и Лилии Вельбой .
Главный врач Ильдар Раятович лично возглавил эту важную миссию. Он передал собранный неравнодушными сотрудниками груз организаторам волонтерской группы и пожелал всего самого доброго как самим организаторам, так и нашим защитникам на передовой «Оберег» давно стал символом надежной поддержки для военнослужащих. Эта некоммерческая организация, созданная семьей Вельбой, регулярно доставляет необходимые грузы в зону СВО, закрывая заявки подразделений, включая батальоны имени Шаймуратова и Доставалова .
В рамках этой встречи Константин Вельбой вручил Ильдару Раятовичу Благодарственное письмо от командования войсковой части — полевой почты 29596. Документ подписан полковником Р. Камалетдиновым, что является высоким знаком признания вклада медицинского коллектива в общее дело помощи фронту .
Такие встречи — это не просто передача вещей, это передача тепла, заботы и уверенности в том, что тыл надежно поддерживает своих героев. Помощь бойцам СВО продолжается, и каждый неравнодушный может внести свой вклад в эту благородную миссию .
Вместе — мы сила. И вместе — мы победим.
Главный врач Ильдар Раятович лично возглавил эту важную миссию. Он передал собранный неравнодушными сотрудниками груз организаторам волонтерской группы и пожелал всего самого доброго как самим организаторам, так и нашим защитникам на передовой «Оберег» давно стал символом надежной поддержки для военнослужащих. Эта некоммерческая организация, созданная семьей Вельбой, регулярно доставляет необходимые грузы в зону СВО, закрывая заявки подразделений, включая батальоны имени Шаймуратова и Доставалова .
В рамках этой встречи Константин Вельбой вручил Ильдару Раятовичу Благодарственное письмо от командования войсковой части — полевой почты 29596. Документ подписан полковником Р. Камалетдиновым, что является высоким знаком признания вклада медицинского коллектива в общее дело помощи фронту .
Такие встречи — это не просто передача вещей, это передача тепла, заботы и уверенности в том, что тыл надежно поддерживает своих героев. Помощь бойцам СВО продолжается, и каждый неравнодушный может внести свой вклад в эту благородную миссию .
Вместе — мы сила. И вместе — мы победим.
Галерея
Возврат к списку





