22 июня - День памяти и скорби
Медицинские работники проявили в годы войны невероятную самоотверженность, спасая жизни на передовой и в тылу. Тысячи врачей, медсестёр и санитаров не щадили себя ради других. Мы чтим подвиг не только солдат, но и наших коллег, ставших символом милосердия и мужества в тяжёлое военное время.
Сегодня во всех подразделениях Городской больницы №1 прошли оперативки памяти, где медперсонал отделений склонив головы почтили память павших героев Минутой молчания.
Склоняем головы в память о погибших.
Благодарим тех, кто подарил нам жизнь и мир.
Помним. Гордимся. Скорбим.





