ГБУЗ РБ Городская больница №1 г.Октябрьский
Определены победители республиканского этапа конкурса "Лучший врач года" в 2025 году
6 мая 2025
Определены победители республиканского этапа конкурса "Лучший врач года" в 2025 году
С радостью сообщаем, что от Городской больницы №1 г.Октябрьский сразу два прекрасных доктора вышли в финал республиканского этапа
Победителями и призёрами республиканского конкурса на звание «Лучший врач года» в 2025 году стали следующие специалисты в номинациях:
«Лучший оториноларинголог» - 3 место занял Забелин Николай Леонидович, врач-оториноларинголог, заведующий хирургического отделения №2, стационар №2;
«Лучший анестезиолог-реаниматолог» - 3 место занял Фахразов Альберт Садитович, врач-анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением анестезиологии и реаниматологии №2, стационар №2.
Коллектив Городской больницы №1 от всей души поздравляет коллег с заслуженными наградами! Вы покорили высокую вершину и заслужили наше восхищение!
Пусть дальнейшие успехи будут не менее блестящими! Мы желаем вам любви, сил и здоровья, удачи и поддержки коллег, любящей семьи и верных друзей
Список победителей и призеров представлен на сайте Минздрава Башкортостана: clck.ru/3Lry5C